Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Встреча, посвященная 75-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Встреча, посвященная 75-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Дата: 26.01.2018

  24 января 2018 года лекторская группа Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил провела встречу с учащимися средней школы № 12 города Воронежа, посвященную 75-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

  На уроке истории выступали ветераны Великой Отечественной войны Машканцев П.С., Кисленко В.А., ветераны военной службы и боевых действий Прудников Н.А., Редькин В.Н., Лобачев В.А., Протопопов А.Д. и другие.

  Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Школьники выступили перед ветеранами с концертной программой, которая очень понравилась всем присутствующим ветеранам и учащимся. В завершение патриотической встречи был сделан общий снимок учеников и ветеранов на долгую память.

  Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу старших поколений, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, преклоняясь перед памятью павших в годы Великой Отечественной войны, правление Фонда проводит большую работу по организации и проведении Уроков мужества в школах, вузах, колледжах и других учебных заведения города и области.

  Известно, что прошлое - это наше достояние, в нем было все и без него не может быть настоящего и будущего.

  На плечах народа особенно ветеранов войны сегодня лежит огромная ответственность за воспитание у молодежи патриотизма, любви к своей Родине и Отечеству.

  По информации Председателя фонда Предко М.А. 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото