Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Дата: 28.12.2017

  В канун Нового 2018 года и Рождества Христова, стартовала Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники полиции, став на время праздника Дедами Морозами, вместе с представителями общественных советов при органах внутренних дел области и города поздравляют юных воронежцев.

  Так, 27 декабря 2017 года члены Общественного Совета УМВД в составе: председателя полковника МВД в отставке Маркова А.В., полковника в отставке Предко М.А., подполковника в отставке Шкурина А.В. и сотрудников городского УМВД посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при ГУ МВД России по Воронежской области.

  Гости приехали с новогодними подарками, которые были вручены воспитанникам, временно содержащимся в Центре, а также прошла встреча с руководством Центра и его сотрудниками.

  Начальник Центра ВСНП ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Леонид Трофимов рассказал о задачах Центра, познакомил с сотрудниками Центра, в обязанности которых входит:

- проведение индивидуально-профилактической работы с доставленными несовершеннолетними, выявление среди них лиц, причастных к совершению преступлений, общественно-опасных деяний, а также установление обстоятельств, причин и условий, способствующих их совершению, информирование об этом соответствующих органов внутренних дел и других заинтересованных органов и учреждений.

  На сегодняшний день Центр временного содержания оборудован современными учебными классами, тренажерным залом, комнатой психологической разгрузки в нем имеется все необходимое для адаптации несовершеннолетних в условиях коллектива и их социализации, воспитательный процесс помимо бесед, занятий, расширяющих кругозор, включает в себя выездные мероприятия и экскурсии для несовершеннолетних.

  Встреча получилась оживленной, веселой, и главное, у ребят появилось желание сделать что-то хорошее в преддверии Новогодних праздников.

  Стоит отметить, что такая акция у членов Общественного Совета УМВД по городу Воронежу стала уже ежегодной и многие детишки полюбили дедов морозов и с нетерпением ждут их приезда.   

  Информация предоставлена специалистом направления по связям со СМИ УМВД России по г.Воронежу М. В. Колгиной.

                                                                                                             


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото