Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Благотворительный концерт в доме-интернате

Благотворительный концерт в доме-интернате

Дата: 25.12.2017

  25 декабря 2017 года с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов № 17-2-000452, Воронежским региональным благотворительным Фондом был организован и проведен выездной благотворительный концерт в БУ ВО «Панинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», приуроченный к встрече Нового 2018 года и Рождества Христова.

  Перед ветеранами, проживающими в доме-интернате, с приветственным словом выступил помощник председателя Фонда по работе с ветеранами, писатель Лобачев В.А. Он поздравил проживающих и сотрудников дома-интерната с наступающим праздником, пожелав им крепкого здоровья на долгие годы и мирного неба над головой. Праздничный концерт открыл автор-исполнитель народных и патриотических песен Александр Протопопов и танцевальный ансамбль под руководством Т.Володиной. Концертную программу продолжили – заслуженный работник культуры, руководитель ансамбля «Золотой Век» Корнева Антонина, баянист Пушилин В.В. и Жилина Ирина – лауреат международных конкурсов. Были исполнены песни молодости ветеранов патриотического характера.

  Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, что прибавило ветеранам хорошего настроения, придало бодрости духа, поддержало морально и духовно. В библиотеку дома-интерната было передано от Фонда 450 художественных книг. 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото