Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Желающие участвовать в Общероссийском гражданском форуме могут получить тревел-грант

Дата: 09.08.2017

  Организаторы ОГФ-2017 оплатят проезд и проживание 150 региональным кандидатам, готовым обосновать целесообразность своего участия в форуме и подтвердить участие в межфорумной работе.

  Общероссийский гражданский форум пройдет 25 ноября в Москве. Для того чтобы принять участие в нем, необходимо подать заявку не позднее 10 сентября 2017 года в электронном виде по форме, размещенной на сайте ОГФ-2017. Вместе с заявкой участник должен расписать, насколько важно для него побывать на форуме. После рассмотрения заявки в срок до 25 сентября кандидату сообщат о решении оргкомитета форума — предоставят или нет бесплатный проезд и/или проживание.

  По словам организаторов, они стремятся обеспечить участие в ОГФ представителей гражданского общества из разных субъектов РФ и представителей регионального экспертного сообщества, принимающих активное участие в деятельности форума. Именно поэтому в преддверии его проведения оргкомитет ежегодно выделяет часть средств для обеспечения проезда и проживания участникам мероприятий.

  В этом году Общероссийский гражданский форум будет посвящен теме «Россия будущего». Ключевой темой всех дискуссий станет вопрос о прогнозируемых изменениях в социальных сферах.

  Для тех, кто желает принять участие в V Общероссийском гражданском форуме, но не нуждается в льготных условиях проезда или проживания, регистрация будет открыта в сентябре. Чтобы не пропустить момент открытия подачи заявок, можно оставить свои контактные данные здесь.

  На официальной странице в Facebook и на YouTube-канале будут публиковаться новости с мероприятий ОГФ и вестись трансляции.


  По данным сайта Агентства социальной информации.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото