Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Наши ветераны всегда в строю

Наши ветераны всегда в строю

Дата: 24.07.2017

  21 июля 2017 года Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с ИП Гороховский Б.З. была организована и проведена экскурсия на теплоходе по Воронежскому водохранилищу для ветеранов войны, военной службы и членов их семей, вдов погибших военнослужащих и тружеников тыла. Воронежским ветеранам и молодежи в количестве 90 человек представилась возможность полюбоваться своим величественным городом Воинской Славы из прогулочного теплохода.

  Ветераны любовались городом, а экскурсовод рассказывала отдыхающим об истории создания города Воронежа и Воронежского края, где, кто и когда бывал в городе, чьими именами названы улицы, скверы, дома, учебные заведения, сколько проживает людей, сколько национальностей и многое другое.

  Ветераны общались между собой, так как многие знали друг друга по совместной работе в районных Советах ветеранов. Всем очень понравилась прогулка, которая продолжалось более 1,5 часов.

  Пожилые люди очень благодарны организаторам экскурсионной прогулки, государству и Национальному благотворительному Фонду за оказанное им внимание. Данная прогулка была хорошей формой отдыха ветеранов и пенсионеров, разнообразила их жизнь, подняла им настроение, придало им сил, бодрости духа, отвлекла от повседневных проблем и забот, что, естественно, сказалось на улучшении их самочувствия и здоровья. 

  По материалам сотрудников фонда.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото