Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Состоялась рабочая поездка в рамках президентского гранта

Состоялась рабочая поездка в рамках президентского гранта

Дата: 13.03.2017

  09-10 марта 2017г. состоялась рабочая поездка сопредседателей ассоциации Кубаневой Н.К., Блиновой О.Г. в с.Репьевка и г.Острогожск Воронежской области для подготовки мероприятий по реализации проекта «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных районах Воронежской области средствами гражданского образования», намеченных в апреле 2017 года.

   В ходе командировки были проведены встречи с главой администрации Репьевского муниципального района Ельчаниновым М.П., заместителем по социальным вопросам Шерстовым Д.А.. Были согласованы время и тема проведения круглого стола и выступлений участников, ход проведения обучающих мероприятий, регламент работы, определен состав присутствующих и приглашенных. Обсуждались вопросы привлечения СМИ для освещения мероприятий и технические моменты для проведения тренинга, а также вопросы обеспечения транспортом.

   В г. Острогожске Кубанева Н.К и Блинова О.Г. встретились с председателем Общественной палаты района Матвеенко Н.А. , руководителем отдела образования Путинцевой Г.В. и др. Были обсуждены проблемы, которые могут быть озвучены в ходе панельной дискуссии, а также предложения, которые могут войти в проект решения круглого стола. Выявлены образовательные потребности участников для формирования обучающих мероприятий. Кроме того, руководитель проекта Кубанева Н.К и координатор проекта Блинова О.Г. познакомились с особенностями районов, их историей и местными сообществами.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото