Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Продолжаются рабочие поездки членов Ассоциации в рамках президентского гранта

Дата: 26.12.2016

  22-23 декабря 2016 г. состоялась рабочая поездка сопредседателей ассоциации РАОО «Общественный совет Воронежской области» Кубаневой Н.К., Блиновой О.Г. в п.г.т. Ольховатка Воронежской области для подготовки мероприятий по реализации проекта «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных районах Воронежской области средствами гражданского образования», намеченных на январь 2017 года.

  В ходе командировки были проведены встречи с главой администрации Резником Иваном Ильичом, заместителем главы муниципального района по социальным вопросам Харьковским Юрием Олеговичем. Были согласованы время, тема проведения круглого стола и выступлений участников, ход проведения обучающих мероприятий, регламент работы, определен состав присутствующих и приглашенных. Обсуждались вопросы привлечения СМИ для освещения мероприятий (в районе издается газета «Ольховатский вестник») и технические моменты для проведения тренинга, а также вопросы обеспечения транспортом.

  Кроме того, руководитель проекта Кубанева Н.К и координатор проекта Блинова О.Г. познакомились с особенностями района, его историей и местными сообществами, а также были организованы встречи и консультации.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото