Анонсы мероприятий

Архив анонсов

В канун Нового 2017 года

В канун Нового 2017 года

Дата: 22.12.2016

  20 декабря 2016 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил в составе: полковника в отставке Предко М.А., подполковника в отставке Шкурина А.В., капитана в отставке Лобачев В.А. посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при ГУ МВД России по Воронежской области.  

  Гости приехали с новогодними подарками, которые были вручены воспитанникам, а также встретились с руководством Центра и его сотрудниками.

  Начальник Центра ВСНП ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Леонид Трофимов рассказал о задачах Центра, познакомил с сотрудниками Центра и их обязанностями.

 
Центр в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации "О полиции", Федеральным законом "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", другими федеральными законами и нормативными и правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами МВД России.

   В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей подростки могут находиться в возрасте от 7 до 18 лет в течение времени, минимально необходимого для их устройства, но не более 30 суток.

  На сегодняшний день Центр временного содержания оборудован современными учебными классами, тренажерным залом, комнатой психологической разгрузки в нем имеется все необходимое для адаптации несовершеннолетних в условиях коллектива и их социализации, воспитательный процесс помимо бесед, занятий, расширяющих кругозор, включает в себя выездные мероприятия и экскурсии для несовершеннолетних.  

   Представители Фонда вручили новогоднюю елку Центру, а также новогодние подарки несовершеннолетним правонарушителям и работникам Центра.  Заместитель председателя Фонда, поэт Виктор Лобачев прочитал стихотворение, посвященное подвигу Героя Советского Союза киргизу Чолпонбая Тулебердиева.

  Подросткам пожелали быть честными, добросовестными гражданами своей страны и продолжить свою жизнь добрыми делами во славу Отечества.

  Начальник Центра, в свою очередь, поблагодарил всех присутствующих за внимание, которое проявляют общественные организации к работе Центра.

    Мероприятие освещалось средствами массовой информации.

  

   По материалам Председателя Фонда Предко М.А.

 



Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото