Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Представители Воронежского городского общественного движения «Воронеж-XXI век» посетили специализированный детский сад №4

Дата: 02.02.2009

Здесь с детьми, отстающими в развитии, занимаются опытные педагоги, и ребята под их чутким руководством делают значительные успехи.

Активисты движения «Воронеж-XXI век», входящего в состав Общественной палаты области, привезли в детский сад новые игрушки, от которых дети пришли в совершенный восторг. Кукольная коляска, игрушечные пылесосы, машинки, вертолеты, подъемный кран, железная дорога и много всего другого – от этого ребята никак не могли оторваться.

Надо было видеть, с каким нетерпением мальчики и девочки ожидали, когда же игрушки соберут и можно будет с ними поиграть. Поэтому во время сборки ребят попросили спеть под аккомпанемент несколько песенок. Педагоги и воспитатели с не меньшим удовольствием разбирали новинки, переговариваясь о том, в каких сценках к праздникам можно будет их задействовать. Например, пылесосы – в сценке о том, как дети помогают мамам делать уборку. А еще можно поставить спектакль с игрушечным крокодилом Геной и Чебурашкой.

Не сомневаемся: педагоги вместе с ребятами обязательно придумают что-нибудь интересное.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото