Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Состоялась очередная рабочая поездка в рамках реализации президентского гранта

Состоялась очередная рабочая поездка в рамках реализации президентского гранта

Дата: 24.10.2016

  20 октября 2016 года в Администрации Новохоперского муниципального района состоялась встреча зам. главы по социальным вопросам Козыревой Светланы Анатольевны   с руководителем и координатором проекта «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных районах Воронежской области средствами гражданского образования» Ниной Кубаневой и Ольгой Блиновой.

  Данная встреча проходила в рамках  реализации проекта «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных районах Воронежской области», полученного на конкурсной основе РАОО «Общественный совет Воронежской области» в соответствии с  Распоряжением Президента Российской Федерации  № 68-рп от 5 апреля 2016 года   «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина".

  В ноябре 2017 года запланировано проведение круглого стола и тренинга  для представителей трех муниципальных районов Воронежской области.  Мероприятия планируется провести по «кустовому» принципу  в городе Новохоперске с участием представителей Бутурлиновского и Поворинского районов.

  Цель данных мероприятий  -  сформировать необходимые условия для развития общественной активности граждан, их участия в общественной жизни и деятельности некоммерческих социально ориентированных организаций и инициативных групп граждан, а также укрепить механизм взаимодействия с властью и социально ориентированным бизнесом.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото