Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Мероприятия в г.Калач в рамках реализации президентского гранта

Дата: 13.09.2016

  С 13 по 14 сентября 2016 г. в г.Калач РАОО «Общественный совет Воронежской области» проводятся мероприятия в рамках реализации проекта "Развитие институтов гражданского общества в муниципальных районах Воронежской области средствами гражданского образования".

  Проект получил поддержку от фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива" в результате победы в первом конкурсе на основании Распоряжения Президента Российской Федерации "Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально-значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина" от 5 апреля 2016 года №68-рп.

  В рамках поездки состоится тренинг по теме: «Навыки эффективного управления» и круглый стол «Межсекторное социальное партнерство как фактор развития гражданского общества». На эти мероприятия приглашены представители гражданского общества, администрации и социально-ориентированного бизнеса из Воробьевского, Калачеевского, Петропавловского и Богучарского муниципальных районов Воронежской области.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото