Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Экскурс в историю для воронежских ветеранов

Экскурс в историю для воронежских ветеранов

Дата: 25.07.2016

  14 июля 2016 года Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил была организована и проведена историческая экскурсия для ветеранов и пенсионеров города Воронежа на корабль-музей «Гото Предестинация». В познавательной экскурсии приняли участие более 50 пожилых людей.

  Сегодня корабль-музей стал визитной карточкой Воронежа и одной из самых посещаемых достопримечательностей города. Ветераны совершили увлекательное путешествие в Петровскую эпоху. В капитанской каюте их встретил экскурсовод, который рассказал о жизни и быте моряков, проходивших службу на корабле.

  Ветераны очень нуждаются в таких встречах, экскурсиях и в общении. Они получили заряд бодрости, на время забыли о житейских проблемах.

  Пожилые люди выразили огромную благодарность Воронежскому региональному Фонду ветеранов за прекрасно организованную экскурсию, пожелали сотрудникам Фонда крепкого здоровья и дальнейших успехов в благотворительной деятельности.

  По материалам А.А. Корневой, помощника председателя Фонда по работе с ветеранами


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото