Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Конференция по культурно – выставочной деятельности

Дата: 20.07.2016

  15-16 июня 2016 года в г. Самара прошла 22 международная конференция по культурно –выставочной деятельности. Организатор конференции  - Международная общественная организация «Центр духовной культуры» г.Самара.

  В конференции участвовали региональные организации из 13 городов России и Украины: г. Ульяновск, г. Воронеж, г. Димитровград, г. Чебоксары, г.Йошкар-Ола, г. Саратов, г.Балаково, г.Чапаевск, г. Безенчук, г. Вознесенск, г. Уфа, г. Ростов- на Дону,  г. Хворостянка. От Воронежа в конференции участвовал Комитет развития общественных инноваций РАОО «Общественный совет Воронежской области».

  С докладом выступила руководитель комитета Якубинская Алмаз Ханалиевна. Она рассказала о расширении технической базы ВПУ морского кадетского корпуса «Петр Великий», которая находится в селе Борщево, Хохольского района Воронежской области, о  строительстве помещения для проведения занятий с учащимися кадетских и военно-патриотических классов, а также о строительстве молодежно-культурного центра в селе , о  насыщении этого центра выставками из серии «Шедевры мировой живописи» культурно - выставочного центра «Радуга», а также фотовыставками «Тибет – Гималаи» и  «Венеция».

  Содокладчик, Черникина Елена, рассказала о проектной деятельности комитета, работе с детьми – инвалидами, о проведении художественных выставок в г. Воронеже и  области, об организации и проведении военно-патриотических и экологических лагерей, о работе творческих мастерских и проведении оздоровительных программ.

  По итогам конференции группа русских шведов из Стокгольма решила приехать в августе 2016 г. в с. Борщево и снять фильм о деятельности русских женщин, занимающихся общественной деятельностью с детьми.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото