Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Праздник Великой Победы со слезами на глазах

Праздник Великой Победы со слезами на глазах

Дата: 06.05.2016

  Всё больше и дальше нас отдаляет время от Великой Победы. Да, поистине Великой, ведь наш стойкий народ освободил не только своё Отечество от фашизма, но и весь мир. И сегодня мы ещё имеем такую уникальную возможность – выразить особую благодарность мужественным воинам – участникам Великой Отечественной войны. Особенно хочется их согреть своим вниманием, заботой накануне 9 - го Мая.

   И для Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил стало уже доброй традицией – чествовать участников Великой Отечественной войны.

   5 мая 2016 года в уютном банкетном зале, куда были приглашены славные наши защитники, ветераны боевых действий, а также вдовы погибших военнослужащих и узники, было тепло от объятий и искренних рукопожатий. Особый настрой создавала музыка – звучали песни фронтовых лет.

  Открыл праздник председатель фонда М. Предко, который выступил с поздравительными словами. Он отметил, что в истории нашего государства было немало важных и значимых событий, но ни одно из них не может сравниться с победой нашего Советского народа в Великой Отечественной войне. Наш народ, наша Армия, руководство нашей страны сумели переломить хребет германскому фашизму, на который работала промышленность всей Европы, и спасти не только нашу Родину, но всю мировую цивилизацию.

  Чередуясь с эмоциональными выступлениями ветеранов, звучали лирические и патриотические песни артистов, принимавших участие в праздничном концерте.

  С особым удовольствием приглашенные ветераны и гости слушали интересные выступления участников ВОВ Машканцева П.С., Сысоева А.К., Москалева М.Ф., Борисова Н.Н., Невзорава Н.Н., Героя России летчика Сергеева В.Б. и многих других. В завершении праздничного вечера ветеранам войны были вручены поздравительные грамоты и ценные подарки.

 Материал подготовила Жданова Л.И.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото