Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Общественная палата Воронежской области объявляет о проведении конкурса «Золотой Фонд Воронежской области: Новые лица»

Дата: 18.02.2009

Цель конкурса – обеспечение общественного и государственного признания личного вклада молодых граждан в развитие и формирование гражданского общества, повышение престижа Воронежской области как региона с высоким индустриальным, научным и культурным потенциалом.

Задачи конкурса - создание позитивного социального и профессионального имиджа молодых граждан Воронежской области, стимулирование деятельности и профессионального роста молодых граждан, распространение успешного опыта управленческой, общественной и профессиональной деятельности молодежи.

Участниками конкурса могут стать молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Воронежской области не менее 5 лет. Без ограничения по возрасту в конкурсе могут принимать участие лица, чья профессиональная деятельность напрямую связана с реализацией молодежной политики.

Конкурс проводится по следующим номинациям: меценатство и благотворительность, промышленность, образование, СМИ, сельское хозяйство, политика, наука, экология, здравоохранение, силовые структуры, гражданское служение, культура, экономика, молодежная политика, предпринимательство, государственная власть и муниципальное управление, спорт, межнациональные отношения, строительство, духовное служение.

Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета нужно направить следующую информацию: сопроводительное письмо-рекомендация ходатайствующей организации, автобиографию, информационную карту кандидата, копии документов, подтверждающих достижения кандидатов (грамоты, авторские свидетельства, программы, отзывы и т.д.), фото и видеоматериалы, печатные работы, отражающие деятельность кандидата, а также цветное фото (4х5).

Заявки на участие в конкурсе подаются в оргкомитет до 18 марта 2009 г. по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 53, оф. 301. Тел. (4732) 51-28-77. Положение о конкурсе можно посмотреть здесь.

Положение о конкурсе

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото