Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Общественная палата Воронежской области проводит творческий конкурс среди детей и юношей с ограниченными возможностями здоровья

Дата: 16.03.2009

Цель конкурса – выявление одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья в написании литературных произведений, изобразительном искусстве и прикладном творчестве.

Задачи конкурса - содействие развитию творческого потенциала детей и их интеграции в общество, поощрение и пропаганда творческих способностей, привлечение внимания широкой общественности к творчеству детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками конкурса могут стать дети и юноши с инвалидностью в возрасте до 25 лет, проживающие на территории Воронежской области.

Конкурс проводится по следующим направлениям: «Проза», «Поэзия», «Рисунок», «Прикладное творчество», «Художественная вышивка», «Панно», «Мягкая игрушка».

Желающие принять участие в конкурсе должны до 20 апреля 2009 года предоставить свои лучшие творческие материалы и заявку кандидата в оргкомитет.

По направлению «Проза» представляются рассказы, новеллы и другие произведения в данном жанре.

По направлению «Поэзия» - стихотворные работы.
По направлению «Рисунок» - рисунки, этюды, графика.
По направлениям «Прикладное творчество», «Художественная вышивка», «Панно», «Мягкая игрушка» - поделки и изделия ручной работы.

На представляемых изделиях и поделках необходимо указать фамилию и имя автора, его возраста, названия работы. Данные сведения должны быть написаны в работе либо прикреплены к ней отдельно.

Заявки принимаются по адресу: г.Воронеж, ул. Плехановская, 53, оф. 301, телефон для справок 51-90-49.

Положение о творческом конкурсе среди детей и молодёжи с инвалидностью с ограниченными возможностями здоровья

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото