Анонсы мероприятий

Архив анонсов

По благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия в Воронеж доставлен гуманитарный груз – 40 тонн детского питания

Дата: 27.03.2009

Инициатором и основным исполнителем стал женсовет епархии. Кроме того, епархиальное управление изыскало возможность транспортировать груз из Москвы в Воронеж и областные центры. Также помощь в разгрузке и доставке питания оказало Воронежское городское общественное движение «Воронеж-XXI век».

Сегодня детское питание было передано в четыре самые большие детские больницы города Воронежа, в Сомовский детский санаторий для больных туберкулезом, областной центр реабилитации детей и подростков «Парус надежды», а также в Борисоглебский, Острогожский, Репьевский, Панинский и др. районы области.

Кроме того, детское питание уже успели получить благотворительные организации «Моя семья» Советского района, «Многодетная семья» Коминтерновского и Левобережного районов, г. Нововоронежа и совхоза «Воронежский» Новоусманского района.

Мясные детские консервы также поступили в Елань-Коленовскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Борисоглебскую школу-интернат, Мировский детский дом, воронежские специализированные детские сады, Воронежский психоневрологический диспансер, диабетическую ассоциацию, некоммерческую организацию «Назорей», организацию инвалидов «Надежда» и Союз общественных организаций инвалидов.

Фирма-благотворитель - филиал «ЮниМилк-Москва» ООО «ЮниМилк». Детские консервы произведены на Тихорецком мясокомбинате, который входит в состав группы «ЮниМилк». Консервы изготовлены из говядины, телятины и куриного мяса с добавлением круп и овощей.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото