Анонсы мероприятий

Архив анонсов

«Игрушка за рисунок» в российском финале конкурса Microsoft

«Игрушка за рисунок» в российском финале конкурса Microsoft

Дата: 18.04.2014

Проект «Игрушка за рисунок» прошёл в российский финал международного конкурса Imagine Cup, проводимого ежегодно корпорацией Microsoft.Просим проголосовать за него.

"Игрушка за рисунок" - это социальный проект поддержки детей из многодетных семей, где ребенок предоставляет свой рисунок, а люди могут пожертвовать им денег на игрушку, которую они хотят.

Всё началось с того, что студент ВГТУ Арсений Печёнкин предложил написать приложение для мобильных телефонов, позволяющее работать с zarisunok.ru. Он подал заявку на Imagine Cup, записал в команду себя и Виктора Борисова (члена ВООБО "Многодетная семья"), сделал приложение для Windows Phone. По результатам регионального финала, проходившего в Воронеже, проект продвинулся в российский финал, который состоится 19 апреля 2014 года в Москве.

Кроме шанса победить в российском финале и отправиться с проектом в США, у нас есть шанс получить приз зрительских симпатий. Для этого надо набрать больше всех голосов. Найдите, пожалуйста, проект "Игрушка за рисунок" (поиском или скроллингом до социальных проектов) на странице https://www.microsoft.com/rus/ImagineCup/#ideas и проголосуйте — нажмите одну из кнопок: ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер. Голоса подсчитываются автоматически по количеству поделившихся ссылкой.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото