Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Благотворительный концерт для многодетных

Дата: 26.11.2013

26 ноября в Театре юного зрителя состоялся благотворительный концерт «Мелодия милосердия», организованный Воронежским областным отделением Российского детского фонда.

Около 60-ти человек из многодетных семей получили бесплатные приглашения на это замечательное мероприятие. В программе концерта приняли участие стипендиаты Детского фонда, известные воронежские барды и поэты — Лариса Дьякова, Александр Демеденко, Вера Родионова, Александр Четвериков, Галина Умывакина. Приветственное слово предоставили заместителю председателя областной Думы Ирине Траньковой и председателю комитета по культуре и историческому наследию областной Думы  Александру Латушко. А ответное благодарственное слово в заключение концерта произнесла председатель ОБО «Многодетная семья» Коминтерновского района Валентина  Атанова, входящей в состав Общественного совета Воронежской области.

В фойе театра проходила выставка-продажа детских работ. Дети из  организации «Многодетная семья» Коминтерновского района   сами продавали свои поделки и творения других детей. Всего в ходе мероприятия было собрано 128 тыс. рублей. На эти средства будут приобретены 60 билетов на новогоднюю елку в Кукольный театр и 250 сладких подарков для детей из многодетных и малоимущих семей.

Источник

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото