Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Состоялась очередная научно-исследовательская экспедиция в Новохоперскую геоактивную зону

Дата: 01.11.2012

Экспедиция была организована и проведена сотрудниками комитета развития общественных инноваций Общественного совета Воронежской области в рамках авторской программы Владимира Лебедева по исследованию системы геоактивных зон Земли «Идея науки в условиях полифуркации пути эволюции человека».

Третий этап исследований системы геоактивных зон первого-второго-третьего порядков, посвящен исследованию энергоинформационного воздействия Новохоперской зоны на вещество и клетку.

Цель экспедиции: исследование влияния процессов генезиса новых Реальностей с измененной размерностью пространства-времени на клетку и вещество.

Задачи экспедиции

· Экспериментальные исследования энергоинформационных и дистантных (нелокальных) механизмов воздействия геоактивной зоны на контрольные объекты - клетку и вещество.

· Получение новых исходных данных, указывающих на предстоящее существенное изменение гомеостаза окружающей среды и связанную с этим трансформацию генотипа и фенотипа клеток, стратегии поведения клеток и работы клеточных рецепторов.

· Получение данных об изменении строения и свойств молекул интерферона и белка коллагена.

· Продолжение исследований по поиску биологических и биохимических индикаторов, чувствительных к вариации размерности пространства-времени в геоактивных зонах.

· Построение модели «Развития будущего».

Руководитель экспедиции - Елена Черникина. Контактный телефон: 8-920-430-62-60.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото