Анонсы мероприятий

Архив анонсов

«Служить России силой и разумом»

Дата: 28.04.2009

Так называется новая акция Общественной палаты Воронежской области, которую проводит Общероссийская общественная организация «Союз казачьих формирований» (СКФ РФ), входящая в состав комиссии по толерантности и общественной дипломатии Общественной палаты.

Как сообщил Владимир Решетников, советник верховного атамана СКФ РФ, казаки проводят это мероприятие в рамках Года молодежи в России и президентской акции гражданского примирения и согласия.

Целью акции является военно-патриотическое воспитание молодежи: моряков, казаков, кадетов – юных защитников Отечества.

Эта акция проводится при содействии Российского Фонда Культуры, с которым СКФ РФ плодотворно сотрудничает несколько лет. Поддержку также оказывают председатель комитета по законодательству, безопасности, правам человека и регламенту Воронежской областной Думы Александр Пономарев и член комиссии по вопросам реализации молодежной политики Общественного совета ЦФО Валерий Черников.

Дирекция президентских программ этого фонда любезно предоставила документально-публицистический фильм «Русские без России», который будет демонстрироваться во время акции. Автор проекта – Елена Чавчавадзе, ведущий – Никита Михалков.

Заявку на проведение военно-патриотической акции с просмотром этого фильма уже сделали каширская и рамонская гимназии, где кадетские классы считаются лучшими в области.

Заявки на показ фильма принимаются в пресс-службе Общественной палаты Воронежской области по телефону 39-27-09 и по электронной почте. Для этого нужно зайти на официальный сайт Общественной палаты и заполнить форму «Обратная связь», перейдя по ссылке.

Возврат к списку

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото