Анонсы мероприятий

Архив анонсов

13 мая в областной филармонии состоялся юбилейный вечер известной воронежской гимнастки Тамары Алексеевны Замотайловой (Люхиной)

Дата: 15.05.2009

Огромное количество людей собралось, чтобы высказать ей свою любовь и уважение. Поздравить юбиляршу пришли ее ученики, друзья, артисты, спортсмены и представители административных структур.

В начале торжественного вечера были показаны отрывки из документального фильма о XVII Олимпийских играх в Риме, на которых Тамара Люхина завоевала золото. Видеоальбом перелистывал страницы истории, напоминая годы, ставшие своеобразной вехой славного и непростого пути, имя которому – спорт. За каждым годом стоит многое: слезы и взлеты, а главное – огромный непрестанный труд.

В адрес Тамары Алексеевны звучало множество теплых слов поздравлений, благодарности и признательности за спортивные достижения и огромную работу в деле воспитания будущих гимнастов, сцена утопала в цветах и подарках. Юбиляршу наградили почетными грамотами и медалями, в том числе и от имени губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. По словам председателя Воронежской городской думы Александра Шипулина, Тамара Алексеевна служила примером для не одного поколения и сейчас является примером женственности и грации, а это – лучшая пропаганда и здорового образа жизни, и занятий физкультурой и спортом.

От теплых слов у Тамары Алексеевны неоднократно блестели слезы на глазах. Такой она и была всегда – скромной, ответственной. Ведь настоящая звезда не ослепляет, а лишь загадочно мерцает тихим светом.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото