Анонсы мероприятий

Архив анонсов

В Воронеже прошел молодежный проект «Мечтай, двигайся, осуществляй»

В Воронеже прошел молодежный проект «Мечтай, двигайся, осуществляй»

Дата: 21.05.2010

19 мая Воронежская региональная общественная организация содействия здоровому образу жизни «Исход» в преддверии праздника Дня защиты детей провела молодежный проект «Мечтай, двигайся, осуществляй» в Воронежской областной школе-интернате № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проект осуществлялся в рамках работы комитета по противодействию негативным явлениям в обществе РОА «Общественная палата Воронежской области» с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей школьного возраста, воспитанников детских домов, интернатов и социальных приютов.

В этот день воспитанники школы также отмечали День Республики – ежегодный праздник системы самоуправления, которая успешно функционирует в Школе-интернате.

Программа праздника была насыщена яркими и креативными номерами и конкурсами, в которых с удовольствием принимали участие самые смелые воспитанники. Каждый зритель (а их собралось более 150 человек) нашел то, что ему по вкусу: разнообразные танцевальные номера, работающие в разных стилях - от эстрадного до хип-хопа, чтение в стиле реп и многое другое. Особенно порадовало выступление и самих воспитанников, которые с большим старанием приготовили музыкальные и танцевальные номера. По словам зрителей, ладоши к концу вечера горели от аплодисментов - настолько частыми и бурными они были. А щеки болели от смеха и улыбок.

Не обошлось и без подарков, которые получили все воспитанники от наших друзей – ООО НПП «Микрос» и индивидуальных предпринимателей Ибрагимова М., Крюкова А.М.

Также без подарка не ушли и организаторы проекта – от огромного торта, который был с любовью приготовлен работниками Школы-интерната в честь Дня Республики, была отрезана часть, которую передали организаторам.

Воспитанники и сотрудники Воронежской региональной общественной организации содействия здоровому образу жизни «Исход» обменялись телефонами и договорились обязательно встретиться после каникул в новых совместных проектах и мероприятиях.


Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото