Анонсы мероприятий

Архив анонсов

10 марта состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Общественной палаты Воронежской области и Молодежного парламента

Дата: 10.03.2010

Открыл заседание молодежного парламента Воронежской области председатель областной Думы Владимир Ключников. В своем выступлении он поблагодарил молодых парламентариев за четкую и слаженную работу и активную гражданскую позицию, а также напомнил собравшимся о первенстве нашего региона в деле создания молодежного парламента, а сегодня и молодежного правительства, сформированного по инициативе и при непосредственном участии губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Продолжая выступление старшего парламентария Владимира Ключникова, председатель Общественной палаты Воронежской области Борис Прасолов отметил, что на прошедшем совещании Общественного Совета ЦФО опыт реализации молодежной политики Воронежской области наряду с Московской был признан лучшим и достойным тиражирования среди других субъектов ЦФО.

Безусловно, что подписание соглашения станет еще одним показателем качества работы парламентариев и общественников в деле реализации молодежной политики, формирования гражданского общества, воспитания активной, неравнодушной к проблемам региона и страны в целом молодежи, создания достойного кадрового резерва профессиональных управленцев.

Соглашение было подписано председателем Общественной палаты Воронежской области Борисом Прасоловым и председателем Молодежного парламента Воронежской области Александром Кучеренко.

В соглашении говорится, что «руководствуясь необходимостью консолидации конструктивных сил России во имя процветания страны и благополучия ее граждан, действуя в целях построения цивилизованного правового государства; установления социальной справедливости и демократии; становления институтов социального партнерства в Российской Федерации; развития экономики и рынка труда, а также искоренения правового нигилизма, заключили настоящее Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии».

Будем надеяться, что подписанное соглашение станет новой вехой в развитии конструктивного сотрудничества и эффективного взаимодействия Общественной палаты Воронежской области и регионального молодежного парламента.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото